• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Фотообои с животными

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Фотообои с животными

    Обои с животными
    В каталог | Контакты | На главную

    Фотообои с животными - удивительная возможность украсить свою квартиру, внести оригинальную "изюминку" в интерьер. Фотообои с животными представляют собой особенный вид обоев, с нанесенным на поверхность рисунком или фотографией различных животных. В зависимости от материала основы, на которую наносится рисунок, фотообои могут быть бумажными или флизелиновыми. С помощью таких фотообоев можно создать неповторимый стиль в помещении. Фотообои с животными создают особую ауру в комнате, в которой они находятся. Наклеив на стену фотоообои с животными , вы убедитесь, что всего одна картинка сможет убрать эффект «пустующего» помещения. На сегодняшний день фотообои с животными представлены в разных вариантах.


    Реалистичные фотообои с эффектом 3D

    Галерея "ART11 Екатеринбург" предлагает Вашему вниманию высококачественные фото изображения для декорирования интерьера фотообоями или постерами по теме животный мир .

    Узнать о стоимости и сроках изготовления фотообоев или постера Вы можете здесь


    3д обои для стен. Животные. Фото подборка.

    Задать интересующий Вас вопрос , а также заказать фотообои или постер Вы можете здесь

    Консультация по телефону: 8 (909) 02 13 557

    8 (953) 82 78 344

    Все фото изображения для изготовления фотообоев на стену или постеров имеют высокое разрешение (качество)

     

    Фото изображения для оформления интерьера

    Галерея "ART11 Екатеринбург" предлагает высококачественный фото материал для своих проектов.

    Любое из представленных в каталоге фото изображений, Вы можете приобрести в цифровом формате, по заданным вами размерам. Стоимость одного изображения от 300 до 500 рублей.

    Итак, после того, как ни у кого уже не осталось сомнений, что фотообои с животными - мощное декоративное средство, сразу хочется отметить, что лучше покупать фотообои в интернет-магазинах, если, конечно, хотите получить хороший и качественный товар. Поскольку фотообои, продающиеся в обычных хозяйственных магазинах или на рынках, зачастую оставляют желать лучшего. Несовпадение рисунка, блеклые или, наоборот, чересчур контрастные цвета, плохая четкость - вот далеко не полный список проблем, которые могут возникнуть с некачественными фотообоями. Итак, когда решение о покупке фотообоев с животными принято, первым делом следует определиться с сюжетом и персонажами будущих обоев, а также с цветами, которые будут преобладать в композиции. Выбор всех этих параметров зависит от личных предпочтений хозяев, а также от комнаты, которую планируется украшать обоями. Сейчас, например, большой популярностью пользуются сюжеты с дикими зверями. Но нужно учитывать ряд важных деталей, в частности, будут ли звери вписываться в интерьер комнаты? Например, для спальни лучше выбирать спокойные мотивы и цвета. Для детской хорошо подходят веселые и яркие сюжеты. Если в комнате много мебели, то стоит выбирать фотообои , в которых преобладает один цвет. Если же наоборот, в комнате мебели немного, то стоит выбирать яркие и насыщенные разными красками фотообои. Они помогут визуально заполнить «пустоту».

    фотообои животные комната интерьер обои рисунок фото сюжет помещение изготовление стоимость

     

    Заказ на подборку фото изображений

    Если Вы не нашли отвечающее вашим запросам фото изображение, для изготовления фотообоев или постера , по теме животные , Вы можете оставить заявку на подборку:

    по телефону: 8 (909) 02 13 557

    по эл. почте: [email protected]

    Услуга платная: 500 руб. 5 - 10 высококачественных фото изображений. Оплата происходит только в положительном результате.

    Стоимость и сроки изготовления

    Срок выполнения заказа на фотообои 1 - 3 рабочих дня, после согласования цветопробы.

    Стоимость на качественные, современные, моющиеся фотообои на флизелиновой основе зависит от квадратуры. Расчет стоимости Вы можете уточнить у консультанта по телефону: +7 (953) 82 78 344, (без выходных).

    Изготовление постера

     

    Исходное фото изображение Фото изображение в интерьере помещения

    Зачастую, при выборе изображения, для декорирования интерьера возникают сложности визуального восприятия. Компания "ART11" предоставляет возможность нашим клиентам БЕСПЛАТНО увидеть Ваш новый интерьер в цифровом формате.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss