• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Почему не зажигается колонка Нева?

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Почему не зажигается колонка Нева?

    Ремонт газовой колонки НЕВА 4511 - не включается

    Раньше, когда еще в продаже не было водонагревателей, огромную популярность имели колонки, которые обеспечивали бесперебойную подачу горячей воды в квартире. Да и сейчас, газовые колонки стоят во многих домах. Это безопасно, дешево и надежно. Так как это оборудование, оно может сломаться. Почему не зажигается колонка нева, колонка вектор не зажигается, почему не зажигается газовая колонка и к кому обращаться - эти вопросы могут возникнуть в процессе эксплуатации оборудования. Ведь вы, скорее всего не являетесь мастером, и поэтому постараемся ответить на возникшие у вас проблемы.



    Данное оборудование – довольно надежное оборудование и при правильной эксплуатации и соблюдения норм безопасности она прослужит вам долгое время. Но что же делать, если не заживается газовая колонка Нева?

    Если при включении не зажигается газовая колонка Нева или же пламя гаснет мгновенно, то основной причиной может быть отсутствие тяги. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, достаточно просто почистить канал вентиляционный и все заработает; Колонка нева не зажигается по причине разряжения элементов питания. Как правило, так может быть в случае автоматического розжига. Для того чтобы избавиться от причины не зажигания газовой колонки Нева в этом случае, достаточно просто поменять батарейки; Если у вас дома слабый напор воды, то колонка нева не зажигается. Для того чтобы проверить в этом причина не работы оборудования или нет, достаточно просто открыть кран с холодной водой. Если вода течет из крана медленно, то это и есть основная причина, почему не зажигается колонка нева. Колонка вектор не зажигается при нормальном напоре воды? Причина не работы колонки в этом случае – поломка в водяном узле газового оборудования; Даже такая проблема, как появление накипи может стать причиной поломки оборудования.

    Если ваша колонка работала хорошо, а теперь происходит следующее – колонка гаснет сразу при включении, то здесь основная проблема заключается в то том, что подача воды не отрегулирована.


    Не включается газовая колонка Нева на батарейках.

    В случае если колонка включилась, но при этом слышны характерные хлопки, значит мало тяги в вентиляционном канале оборудования.

    Обратите внимание на то, что газовую колонку самостоятельно ремонтировать не рекомендуют. Связано это с тем, что к ней подключен газ и любое неверное движение, не правильно отремонтированное оборудование может привести к трагедии.

    Похожие статьи

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss