• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Сообщество ""Бешеные огурцы" или "Это все лечится".". МетаБлог

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Сообщество

    БОЛЕЗНИ СЕРДЦА! АРИТМИЯ, ТАХИКАРДИЯ И ДР! Часть 1.

    Авторизация

    Меню

    Категории



    Календарь

    Воскресенье 20 января 2013

    Сообщение прочтено 221 раз

     Известнейший Голландский парк цветов Keukenhof  в этом году распахнет свои двери для посетителей в 64-й раз с 21 марта по 20 мая. Выставка будет демонстрироваться в стиле «Великобритания - страна великих садов». Внимание туристов со всего мира, без сомнения, привлечет огромная цветочная мозаика с изображением Биг  Бэна и Тауэрского моста. Для создания этого шедевра понадобилось 60 000 луковиц цветов. Планируется, что когда цветы разрастутся и зацветут, размер панно составит 13 х 33 метра.

     Всего в парке было посажено около 7 млн. цветочных луковиц на территории в 32 га. Как и каждый год,они зацветут в своем великолепии в начале весны.


    Самые простые Средства для лечения варикоза

    Читать полностью - Новый сезон в парке цветов KEUKENHOF

    Четверг 17 января 2013

    Сообщение прочтено 230 раз

      Ах, Франция … Страна моды и красоты, дорогих духов и божественных ароматов, горячего шоколада и незабываемых вин Шампани и Бордо, романтика для влюбленных и жажда открытий для любителей истории -  дворцы королей, Лувр и Бастилия… А чего стоит увидеть Париж!  С его Эйфелевой башней, Елисейскими Полями, Триумфальной аркой, Версалем и Собором Парижской Богоматери. Франция – мечта каждого, от мала до велика. Дети грезят о Диснейленде с его фантастически - сказочными аттракционами, а взрослые о красоте вечернего Парижа, сияющего миллионами огней…


    Гайморит. Как я безвозвратно избавился от гайморита 32 года назад

     Что же посмотреть во Франции в первую очередь? Конечно же, Париж!

    Читать статью с фото и видео - Франция

    Среда 16 января 2013

    Сообщение прочтено 211 раз

      Китай - государство с  уникальной, ни на что не похожей культурой, с удивительными вековыми традициями, достопримечательностями, со смесью философий и религий. Всё это в совокупности дает совершенно другой взгляд на мир, не доступный и загадочный для западного человека. Но именно загадочность привлекает в страну огромное количество туристов со всех уголков земного шара. Путешествие в Китай это как прикосновение к другой вселенной.

    Читать полностью - Китай

    Сообщение прочтено 195 раз

     Трускавец – это курорт, расположившийся в живописном уголке, к северу от предгорий Восточных Карпат, и получивший известность еще в 1827 году.

     Данные археологических исследований дают основание для предположений, что Трускавец как небольшое по размерам селение существовал еще в период Киевской Руси.

    Читать полностью - Трускавец

    Сообщение прочтено 238 раз

      Кипр по праву считается жемчужиной средиземноморья. Остров круглый год предлагает отличный пляжный отдых для всей семьи. Путешествие на яхте, прыжки с парашютом, дельфинарии, аквапарки, все это доставит огромное удовольствие взрослым и детям. А обзорные туры – на кораблях, автобусах, лошадях, джипах позволят почитателям старины полюбоваться на отлично сохранившиеся памятки истории. Чистые пляжи, отличный сервис, первоклассные поля для гольфа, романтические ресторанчики с вкусной кухней и всегда теплая, приятная погода – вот, что ожидает туристов на Кипре. Кроме того на острове отлично развит свадебный туризм, многие счастливые пары едут сюда, чтобы зарегистрировать свои отношения в одном из самых романтических мест на земле.

    Читать полностью - Кипр

    Сообщение прочтено 272 раз

       Ко дню Святого Валентина практически все тур-агенства предлагают туры выходного дня во Львов, так как именно с 14 февраля здесь стартует “Праздник шоколада”, который будет длиться четыре дня. За это время планируется проведение массы интересных мероприятий. Гости фестиваля смогут посетить ярмарку-презентацию шоколадной продукции от известных производителей, поучаствовать в  мастер-классах, посмотреть, как из огромных “слитков” шоколада создаются уникальные скульптуры, и, конечно же, полакомиться всевозможными сладостями. Кроме того, намечается совсем уж необычный показ платьев, естественно шоколадных, в котором примут участие украинские дизайнеры.

    Читать полностью - Во Львове состоится Праздник шоколада

    Суббота 15 декабря 2012

    Сообщение прочтено 230 раз

    Сообщение прочтено 246 раз

     Большинство горнолыжных курортов Европы начнут принимать туристов уже в ближайшие выходные, а это на две – три недели раньше, чем было запланировано.

     В Альпах толщина снежного покрова около 1,5 метра, и синоптики прогнозируют новые снегопады. Для любителей лыжного спорта на новогодние и рождественские праздники гарантированы отличные трассы на любом из курортов Пиренеев и Альп, а склонны Андорры, уже принимают гостей, здесь выпало около 30 – 80 сантиметров снега. Самое снежное начало сезона, за последние 25 лет, наблюдается в Швейцарии и Франции. 

    Читать...

    Среда 12 декабря 2012

    Сообщение прочтено 264 раз

     На Волыне есть уникальное и сказочное место, именуемое«украинский Байкал», и не напрасно люди так его прозвали. Это озеро Свитязь, расположенное недалеко от г. Шацк, что на северо-западе Волынской области. Это озеро в первую очередь впечатляет  своей красотой, знаменитой прозрачностью воды, белым ложем из мела, своими рыбными богатствами. В ясную солнечную погоду в нем сияет отраженная лазурь неба, а в непогоду Свитязь впечатляет своими темными грозными волнами. Тысячи туристов ежегодно любуются живописными пейзажами озера и его берегов. 

    Читать...

    Сообщение прочтено 238 раз

     Пещера «Атлантида» была открыта летом 1969 года. Она находится в Каменец-Подольском районе Хмельницкой области, в пределах национального природного парка « Подольские Товтры », в с. Завалье. Атлантида благодаря своему богатству и внутреннему кристаллическому разнообразию признана одной из самых выдающихся пещер на территории Украины, а также считается достопримечательностью, и второй по красоте гипсовой пещерой на европейском континенте.

    Читать...

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss