• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Купить запчасти для Трюмных бульдозеров Komatsu D53A

    Опубликовано: 03.09.2018

    Строительство зданий, трубопроводов и дорог связано с перемещением большого количества сыпучих материалов и земли, поэтому возникает необходимость арендовать или покупать бульдозер.

    На сегодняшний день специальной техникой, в том числе трюмными бульдозерами Komatsu D53A пользуются многие компании, так как это выгодно с разных позиций. Когда нужно проложить дороги в районах бывших свалок и на болотистых участках, то бульдозер становится незаменимым.

    Бульдозер Komatsu – это машина, предназначенная для грунтовых работ – разравнивания, параллельного вскапывания, перемещения грунтовых слоев на небольшие расстояния практически в любых условиях: на стройплощадке, в карьере, в сильно заболоченной местности. Благодаря оснастке гусеницами, у бульдозеров есть возможность передвигаться как по бездорожью, так и через очень грубый ландшафт. Широкая площадь гусениц равномерно распределяет вес бульдозера, препятствуя его увязанию в песчаном или жидком составе грунта.

    Компания Blumaq предоставит Вам необходимые запчасти собственного изготовления, предназначенные для бульдозера Komatsu D53A. Мы имеем многолетний опыт работы в области поставки запчастей для данной спецтехники, предлагая нашим клиентам низкие цены на комплектующие и различные варианты обработки заказа — доставка и самовывоз. Наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию по эксплуатации и выбору запчастей для гусеничного трюмного бульдозера Komatsu D53A, среди которых всегда в наличии:

    катки, траки и сегменты ходовой части; детали двигателя и трансмиссии; элементы кабины и световая оптика; воздушные, масляные и топливные фильтры; сменное навесное оборудование; элементы гидравлической системы; крепеж, болты, гайки и другие метизы; различные виды подшипников; восстановленные запчасти и узлы в сборе.

    Если Вам необходимо купить качественные неоригинальные запчасти для трюмного гусеничного бульдозера Komatsu D53A максимально быстро, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки потребителей по круглосуточному телефону. Сотрудники службы помогут Вас сделать выбор и ответят на другие вопросы по комплектующим для спецтехники.

    Читайте также:

    Вернуться к списку

    Поделиться с друзьями:

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss