• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Ограждения из бетона в Москве оптом и в розницу

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Ограждения из бетона в Москве оптом и в розницу

    Монтаж террасной доски Vetedy Softline

    Прочный фундамент и безупречная кладка - все, что нужно вашему новому забору!

    Мечтаете о прочном и надежном ограждении, но тратиться на дорогостоящий кирпич не хочется? Предлагаем революционное решение, которое позволит не только сэкономить, но и построить красивый забор за несколько дней. Бетонные блоки - материал, который можно сравнить с детским конструктором. Он производится из различных элементов, позволяющих возвести ограждение от фундамента до оголовка.


    Профнастил Н75

    Декоративные ограждения из бетона – практичное решение при благоустройстве придомовых территорий и в дорожном строительстве, так как высокопрочные изделия обладают внушительным спектром качественных, эстетических и эксплуатационных характеристик.


    Высокая грядка 🌟 Сад и огород 🌟 Успейте купить - интернет магазин Hitsad.ru

    Главные преимущества заборов из бетона:

    Широкий ассортимент – поручни (прямоугольные, рельефные), столбы, балясины, заборные крышки, блоки, столбы, парапетные ограждения. Линейка продукции включает как террасные ограждения, так и пустотелые элементы (полуторный, одинарный евро-кирпич) и позволит реализовать любой дизайнерский замысел.

    Обеспечение безопасности на дорогах при использовании парапетных сборных ограждений, особенно в темное время суток и при недостаточной освещенности.

    Обратите внимание! По результатам многочисленных исследований «Дженерал Моторс», использование высокопрочных ограждений из бетона сводит к нулю вероятность поперечного разворота и опрокидывания автотранспорта!   

    Высокое качество и длительный срок службы – использование изделий из бетона обеспечивает надежность ограждений благодаря отличным техническим характеристикам продукции: морозостойкость (до F300), прочность (от В35), низкая водонепроницаемость, долговечность (50 и более лет) при отсутствии дополнительных расходов на проведение защитных мероприятий.

    Простой и удобный монтаж – конструктивное совершенство изделий позволяет быстро и легко формировать ограждения без использования дополнительных крепежных приспособлений.

    Эстетическая привлекательность. Ограждения из бетонных блоков великолепно вписываются в ландшафт, и гармонируют не только с тротуарной плиткой , но также коваными изделиями, кирпичом и другими материалами, создавая неповторимый архитектурный стиль.

    Заказать бетонные ограждения ВЫСОЧАЙШЕГО качества по самым выгодным ценам вы можете на сайте нашей компании!

    Дополнительный «плюс» ограждений из бетона – ремпригодность: для ремонта достаточно выполнить замену поврежденных элементов на новые без демонтажа всей конструкции. Поэтому ограждения из бетона являются универсальным решением в строительстве – высокопрочные изделия прослужат много лет без дополнительных эксплуатационных издержек и позволят реализовать смелые дизайнерские решения.

    Мы КАЧЕСТВЕННО выполним работы по установке бетонных ограждений, и ваш новый забор еще много лет подряд будет радовать вас безупречным внешним видом!

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss