• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Замена водопроводных труб

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Замена водопроводных труб

    Секреты монтажа полипропиленовых труб. Мастер класс для новичков

    Каждый владелец помещения, сданного в эксплуатацию более 30 лет назад, должен знать, что система труб в его квартире пришла в негодность, то есть он, его домочадцы и его соседи живут в потенциально аварийной ситуации. Срок годности металлических труб, которые устанавливали в СССР по соответствующим ГОСТам, варьируется от 30 до 40 лет. Возможно, кто-то уже поменял часть системы или весь трубопровод, осуществляя в квартире капитальный ремонт, те же домовладельцы, кто этого не сделал, должны понимать, что необходимо провести замену сантехнических труб в квартире. Проблема может проявляться по-разному, например, из холодного крана вода поступает тонкой струей, как бы вы не открывали кран или сливной бачок чрезвычайно медленно наполняется. Многие люди начинают винить в этом водоканал, а причина неполадок в том, что трубы или их соединения изнутри покрылись коррозией, грязью или налетом. Выход из положения – полная замена водопроводных труб .



    Кроме плановой замены водопроводных труб по выработки ресурса существуют и иные:

    профилактическая замена; аварийная замена, в случае протечки,причиной которой может быть коррозия, механические повреждения, значительное уменьшение внутреннего диаметра и прочее; замена во время капитального ремонта квартиры; аварийная замена некачественной системы по причине заводского брака или некачественного монтажа.

     


    Замена труб в квартире. Вариант № 1.

    Кроме этого, по тем же причинам бывает необходима замена труб стояка в квартире, срок эксплуатации которых всего лишь 25 лет. Кстати эта система повышенной опасности, поскольку при ее выходе из строя в аварийную ситуацию попадают все жильцы, которые привязаны к стояку и эксплуатируют его. В настоящее время внутренние трубопроводы преимущественно меняют на системы, выполненные из современных материалов, например, маталлопластик.

    Замена сантехнических труб в квартире от компании «ЛайтРемонт»

    Компания « ЛайтРемонт » проводит замену сантехнических труб в квартире, труб канализации и системы отопления. Операции осуществляются с использованием современных материалов в полном соответствии с действующими техническими нормативами. Все работы проводят квалифицированные мастера с большим и успешным опытом работы. Домовладельцам стоит понимать, что при установке новой сантехнической системы, лучше провести и замену фановых труб, поскольку иначе может возникнуть дисбаланс и угроза аварии. Существует и множество других нюансов, которые определяются в каждом конкретном случае относительно данных инженерных коммуникаций. Определить недостатки могут только специалисты при осмотре, но они могут быть выявлены и непосредственно в процессе работ.

    Другие статьи: Cтроительство дачных домов под ключ Плюсы и минусы натяжных потолков
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss