• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Скульптуры из коряг от Nagato Iwasaki

    Опубликовано: 03.09.2018

    Японский скульптор Нагато Ивасаки (Nagato Iwasaki) является одним из тех художников, о которых мало кто знает, но его искусство говорит само за себя.

    Живущий в Японии скульптор создает невероятные скульптуры из коряг. Каждая из его сделанных человеческих фигур может одновременно как очаровать, так и напугать вас. Нагато удалось сделать так, что его работы вызывают удивление у всех, кто впервые их увидел и могут даже испугать слишком впечатлительных людей.

    Nagato Iwasaki изготавливает свои творения только из дерева. В результате его труда получаются очень выразительные деревянные персонажи, силуэт которых настолько похож на человека, что порой кажется, что вот прямо сейчас они оживут и пойдут к нам навстречу.

    Об авторе

    Работы Нагато Ивасаки уже достаточно известны, да и сам автор уже знаменит, хотя и всячески пытается скрыть любую информацию о себе. Некоторые вообще говорят, что его имя вымышленное и под его псевдонимом судя по всему скрывается женщина. Такому подозрению способствует и то, что на официальной странице скульптора в интернете скрыта вся информация о нем. Но кто бы ни был в результате исполнитель, его скульптуры весьма необычны и заслуживают восхищения.

    Все скульптуры художника копируют людей и выполнены в натуральный размер. Смотря на них вспоминаешь древние сказания, в которых описаны злые мифические духи и эльфы населяющие дремучие леса. Но что рассказывать, убедитесь в этом сами.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss