• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Обои для кухни.

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Обои для кухни.

    Обои для кухни. Какие выбрать и как комбинировать. Идеи дизайна

    Естественно, что выбирая обои, множество людей останавливают свое внимание на цветовую гамму. Как же подобрать обои для кухни , подходящих не только лишь по цвету, но и полностью удовлетворяющие по функциональным качествам?



    Конечно, кухня является тем самым местом, где все время что-то готовится. Каким образом выбрать обои для кухни, которые не будут впитывать разные запахи, не будут бояться воды и при этом не станут выделять вредных веществ?

    Что касается бумажных обоев, то они являются менее подходящими для кухни. Их плюсом считается низкая стоимость, а в остальном только лишь минусы. Такие обои не очень подойдут для кухни, потому что они слишком непрочные, сильно пачкаются, а также не подлежат чистке.


    Как выбрать обои для кухни?

    В случаи, если вы все же решили приобрести бумажные обои, то лучше всего подбирать с водоотталкивающей пропиткой. Недостатком таких обоев является то, что они быстро теряют цвет. В магазинах можно найти обои для кухни, которые идут с добавлением винила. Такие обои имеют традиционный «кухонный» рисунок. Помните, что для обоев данного вида необходима идеально гладкая поверхность стен.

    Если рассматривать обои из бамбука , льна либо же шелка, то их не рекомендуется использовать для оклейки кухни. Они довольно восприимчивы к загрязнениям, а также легко впитывают кухонные запахи. Эти обои относятся к категории натуральные обои .

    Что касается бархатных и акриловых обоев, то они являются «забракованными» по тем же самым причинам.

    Рассмотрим виниловые обои . Этот вид обоев считается отличным вариантом для кухни. Существуют некоторые виниловые обои, которые можно мыть даже бытовой химией. Одним из преимуществ данных обоев является то, что они хорошо маскируют неровную поверхность стен, а также не царапаются. Также они имеют длительный срок эксплуатации.

    Если вам по душе пришлись флизелиновые обои, то они станут наиболее современным вариантом для кухни. Такие обои не боятся механических повреждений, а также их невозможно помять или порвать. Единственным недостатком флизелиновых обоев является то, что они боятся влаги. Поэтому заранее узнайте про поклейку флизелиновых обоев .

    Следующим видом обоев, которые идеально подходят для всех помещений и в частности для кухни, считаются стеклотканевые обои . Они прочные и волокнистые, их можно красить, а также они не боятся воды. Стеклотканевые обои являются экологически чистыми, и на них не оседает пыль.

    Что касается обоев из вспененного винила, то они отлично подойдут для оклейки кухни. Эти обои для кухни тоже не боятся влаги, хорошо скрывают неидеальную поверхность стен, а также могут использоваться под покраску. Рекомендуем узнать побольше информации об обоях под покраску . Но и здесь есть свои нюансы. На таких обоях может запросто появиться плесень или грибок, потому как из-за плотности обоев не испаряется влага. В случаи, если обои для кухни были пропитаны антигрибковым составом, то тогда их точно можно использовать во всех жилых помещениях. Но «похвастаться» долговечностью они не могут, потому как легко царапаются.

    Также будет интересным почитать:

    на Ваш сайт.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss