• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Названы самые опасные участки дорог в Новосибирской области

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Названы самые опасные участки дорог в Новосибирской области

    Посадка самолетов Южного военного округа на автодорогу в Ростовской области в рамках ЛТУ

    Приветствую вас дорогие читатели. В Новосибирской области выпал первый снежок, соответственно на дорогах и трассах НСО, образовывается ледяной покров из за того, что дорожные службы ещё не открыли сезон и дороги просто на просто не чистят.


    Центр ОНФ "Народная экспертиза" назвал самые опасные в России дороги

    Как раз в эти первые деньки, когда с неба падает и снег и дождь вперемешку с колебаниями температур, стоит быть особенно внимательными на дорогах, а ещё больше бдительности стоит проявить при выезде в такую погоду на трассу.

    Предлагаю вам ознакомиться с наиболее опасными участками федеральных трасс Новосибирской области.

    На трассе М-51: начиная  с 1000 км и до 1005 км, в Татарском районе НСО, на пяти километровом участке  – вероятно появление гололёдных явлений в моменты резких понижений температур (из за высокого уровня  подземных вод.

    На трассе М-52: начиная с 34,079 километра и до 34,325 км, Новосибирск, на участке протяженностью 246 метров, на новом и старом мостах проходящих через реку «Бердь» – вероятно появление гололёдных явлений в момент резких понижений температур (за счет быстрого остывания).

    На трассе  М-52:начиная  с 71-го километра и до 78-го километра, в Искитимском районе НСО, на семи километровом участке – резкие подъемы и спуски , изгибистый участок трассы, неоднократное изменение полосности движения.

    На трассе М-52: начиная с 40,5 километра и заканчивая  51,5 километр, Искитимском районе НСО, на одинадцати километровом участке трассы – начинаются  резкие спуски и подъемы, частые изменение рядности полос для движения.

    На трассе  М-52: начиная с 96,5 км и до 98-го километра, в Черепановском  районе НСО, на участке протяженностью почти полтора километра – резкие  подъемы и спуски .

    На трассе  М-53: начиная с 34,5 километра и до 37-го километра, в Мошковском районе НСО, на участке протяженностью два с половиной километра – извилистый участок трассы, опасные и затяжные спуски и подъемы.

    На трассе  М-53: начиная с 143-го километра и до 144-го километра, в Болотнинском районе НСО , на одно километровом участке дороги – затяжные извилистые подъемы и спуски , мостовой переход через реку.

    На  Северном обходе Новосибирска: начиная с 37-го километра  по 39-ый километр, в Новосибирском районе, на километровом участке, мостовой переход через р.Обь с железными  пролетами – вероятно возникновение гололёдных явлений во время резких  понижений температур (весьма быстро охлаждается).

    Так же вас должно заинтересовать:

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss