• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Газобетонные дома под ключ в Тюмени

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Газобетонные дома под ключ в Тюмени

    Краткий видео отчет о строительстве дома в Перевалово Тюмень

    В наше время сфера строительства развернулась во многих областях, но особенное развитие можно наблюдать при возведении зданий и домостроений. Однако до сих пор актуальной остается проблематика выбора материала. Часто можно слышать вопросы: «Из какого материала строить дом? Какой материал будет максимально удерживать тепло? Из чего строить домостроение, чтобы оно обладало крепостью конструкций и служило не один век?». Так вот, для вас есть приятная новость, существует материал, который обладает всеми названными критериями, а также и многими другими. Этот материал называется газобетон. В отличие от пенобетона, у него характеристики более привлекательные.



    Какой он газобетон?

    Газобетон, отличается от пенобетона и обычного бетона, а также от многих других материалов. Это ячеистый материал, по консистенции похож на бетон. Его затвердение при производстве осуществляется не естественным путем, а при помощи автоклава. Состав данного материала не менее привлекателен. В него вошли: песок кварцевого типа, вода, известка и еще один чудесный компонент-алюминиевая пудра. Все это в смеси и образует газобетон.


    Проект коттеджа "Аркадий" Тюмень

    Какими свойствами обладает материал?

    Среди многочисленных положительных характеристик строительного материала, можно выделить особенно важные:

    При создании материала используют лишь природные чистые компоненты. Газобетон не относится к горючим материалам, а значит он пожаробезопасен. Материал обладает высокими параметрами теплоизоляции. 4. Его легко шлифовать, резать и конструировать с его помощью различные строения. 5. Отмечена высокая несущая способность газобетона. 6. Сквозь материал легко проникает пар. 7. Домостроение из газобетона морозоустойчивое может пережить 200 зимних периодов. 8. При возведении материал не нуждается в защите, его не нужно штукатурить или подвергать покраске.

    И самое главное, стоимость такого материала доступна любому желающего его, приобрести. Из этого материала создают готовые блоки, которые впоследствии и становятся основным материалом при создании строений различного типа.


    Строим дом в Тюмени за свои деньги по программе Молодая семья 2017, 2018, 2019

    К кому обратиться?

    Если вы запланировали собственное строительство или желаете купить уже готовое строение, советуем вам обратить внимание на услуги компании «Версаль» в городе Тюмень. Обратившись в компанию, вы сможете получить за небольшую сумму газобетонные дома под ключ в Тюмени.

    Домостроения

    Все домостроения из газобетона, можно назвать поистине уникальными жилыми пространствами. Они красивые, теплые, долговечные, хорошо переносят зимы, не требуют особого ухода и ежегодной штукатурки и покраски.

    Кроме того такие дома, могут быть любой этажности, конфигурации и размера. Они не требуют особых условий при закладке и основании строения. Являются одним из самых доступных и бюджетных вариантов постройки. И это при всей привлекательности характеристик и эстетически красивом готовом строении.

    Если просмотреть фото строений, то окажется, что «газобетонные дома под ключ в Тюмени» на сегодня самый оптимальный вариант среди альтернативных строений!

    Читайте также:  В чем отличия между газобетоном и пенобетоном?

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss