• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Кабельные системы обогрева

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Кабельные системы обогрева

    Технологии промышленного обогрева

    Находитесь в поиске подходящих решений для обогрева кровли и водостоков? Подбирать их необходимо с профессионалами, которые хорошо ориентируются в доступных сегодня способах и смогут подсказать наиболее подходящий. В связи с востребованностью кабельных систем обогрева количество компаний и частных лиц, их предлагающих, в последнее время стремительно возросло. Обращаться в первую же найденную компанию - не самое верное решение. Убедитесь в том, что она давно и успешно существует на рынке, имеет положительны отзывы.



    Вы не ошибетесь, если разместите заказ в известной компании Antiledgroup.ru, специализирующейся на продаже, поставке и монтаже современных кабельных систем. К ее грамотным специалистам, связаться с которыми можно в любое время, можно обращаться за решением задач любого объема и любой сложности. Подобрать с ними подходящий обогрев водосточных труб получится быстро и просто.


    Кабельные системы обогрева

    Электрические греющие кабели для кровли используются для того, чтобы на крыше не скапливался снег и лёд, не образовывались сосульки и наледь. Если о приобретении и монтаже такой системы не позаботится заранее, придется столкнуться с повреждениями крыши, ее протечками и с деформациями желобов. Всё это приводит к необходимости внесения дополнительных затрат на ремонт и устранение обнаружившихся дефектов. Воспользуйтесь современными антиобледенительными системами, тем более их стоимость является вполне доступной. Систему обогрева кровли можно заказать у компании Антилед-Групп на сайте.


    Обогрев Люкс - Производитель греющего кабеля и тёплых полов

    Специалисты Antiledgroup.ru уже смогли реализовать на практике множество проектов разной сложности. Сегодня с компанией на постоянной основе сотрудничают не только частные лица, но и крупные организации и предприятия, которым зачастую требуется решение нестандартных задач.

    Уже сейчас стоит позаботиться и о приобретении греющих кабелей для труб. Они востребованы различными производствами, в резервуарах которых хранятся жидкие или вязкие вещества, а также владельцами частных домохозяйств.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss