• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Оцинкованный профнастил - преимущества, виды, цены и применение в строительстве.

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Оцинкованный профнастил - преимущества, виды, цены и применение в строительстве.

    Сэндвич панели Uzbekistan (99890)345-28-00

    Вы решили обустроить свой дачный участок? Или же переложить крышу на садовом домике?



    Так или иначе, Вам нужно определиться с материалами, которые Вы будете использовать во время своих работ.

    Согласитесь, что цена должна быть достойна качества, а качество должно быть, как минимум, не плохое.

    Профнастил оцинкованный – вот решение Вашей проблемы.

    Он прошел этап нанесения полимерных покрытий и обуславливает высокие показатели характеристик.


    Выбираем кровельный материал - самый простой , и практичный

    Вы можете использовать его в качестве опалубки в то время, когда будете заливать фундамент. То есть тем самым Вы упростите и ускорите строительство посредством одновременного выполнения нескольких операций, относящихся к одному циклу. Из профнастила Вы можете сделать не только покрытия на здании. Высокая прочность позволяет так же использовать его для создания щитковых ограждающих конструкций. Это поможет создать Вам высокий уровень защиты Вашей недвижимости. Если Вам нужно построить рабочее помещение (гараж, склад, навес и др.), то материал можно легко использовать в качестве внутренних перегородок или же, непосредственно, для несущей конструкции. Если Вы планируете построить здание очень большой площади, то профнастил можно использовать как несущие профили и/или стен. Если Вы проводите работы каркасно-монолитным способом материал можно применить в качестве перекрытий и обшивке стен и потолков внутри помещения. Цена. Действительно, данный материал, несмотря на свою универсальность, имеет довольно-таки щадящие цены. Существует множество других покрытий, которые имеют гораздо более слабые показатели по качеству, нежели профнастил, но большие цены. Он же радует и своей стоимостью, и универсальными свойствами. К тому же он является универсальным материалом во время строительства. А большое количество покрытий еще увеличивает спектр выбора.

    Но все же не стоит ожидать, что, купив профнастил за небольшую, сумму Вы купите вечный материал. Пока на нем есть слой цинка, никакие коррозии и внешние факторы ему не страшны.

    Но, так как слой цинка достаточно тонок, содрав его на месте царапины, активно начнутся коррозийные процессы. Так же покрытие очень чувствительно к химическому воздействию.

    Дожди, в состав которых входят агрессивные химические вещества, могут лишить материал характерного цинкового блеска, сделать его поверхность серой. Но все-таки этот недостаток нисколько не уменьшает достоинств, и справиться с ним можно сделав соответствующее дополнительное покрытие.

    Выпускается оцинкованный профнастил в соответствии с требованиями, установленными ГОСТ №24045-94. Непосредственная изготовка происходит на специализированном профилегибочном оборудовании. А это еще раз подтверждает кажется изготовляемой продукции.

    В зависимости от того, какие работы Вы собираетесь проводить, можно выбирать разные категории данного материала. Профнастилу для забора и стен соответствует маркировка «С», для комбинированного – «НС», для несущего — «Н».

    Профнастил, специально разработанный для изготовления забора. Это марка С8. Если Вам нужно быстро и экономично ограничить территорию, то ничего лучшего варианта Вы не найдете. Если Вам нужно покрыть кровлю или сделать высокий забор более двух метров, профлист С20 – идеальный вариант. С таким материалом вы не только проведете свои строительные работы быстро и с комфортом, но и сможете создать незабываемый облик Вашего участка. Большая цветовая грамма поможет сохранить гармонию в облике участка. Для обшивки стен помещения любого назначения (будь то жилой дом или предприятие промышленного вида) лучше всего использовать оцинкованный НС 35. Он представлен комбинированным вариантом, а это значит, что его можно использовать и для потолка, и для несущих поверхностей. Для покрытия кровель промышленного масштаба лучше всего подойдут профлисты Н57 Для заполнения перекрытий между этажами, несъемной опалубки и других серьезных работ разработаны марки Н60 и Н75. Эти лист могут быть несущими.

    В зависимости от характеристик, его стоимость может меняться.

    Определитесь с выбором тех работ, которые Вы планируете выполнять, и уже потом, ориентируясь на это, подберите оцинкованный профнастил соответствующей высоты, толщины и марки.

    Помните, что прослужит он Вам не один год, поэтому подойдите к его выбору с должной ответственностью.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss