• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Изумрудные обои для стен, применение в интерьере

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Изумрудные обои для стен, применение в интерьере

    Сочетание цвета в интерьере (таблица цветов в интерьере)
    Изумрудный Применение

    Для создания отличных интерьеров применяются самые разные обои, самых разных рисунков и оттенков. Время от времени всплывают интересные и неординарные цвета, например, ванильный , или фуксия. Одним из таких цветов по праву считается изумрудный. Сегодня мы бы хотели поговорить о создании отличного интерьера с использованием обоев изумрудного цвета.



    Впечатляющий интерьер большой комнаты

    Изумрудный

    Изумрудный является одним из оттенков зеленого цвета. Зеленый один из самых популярных цветов, поскольку ассоциируется исключительно с позитивными эмоциями. Нам нравится зелень природы, нравится лето, поэтому при виде зеленого в голове моментально возникают соответствующие ассоциации. Зеленый цвет в интерьере помещения способен придать вам бодрости и позитива, улучшить настроение и подготовить к рабочему режиму.


    Красивые сочетания цветов. Зеленые цвета

    Многие дизайнеры рекомендуют использовать зеленый и его оттенки в интерьере квартиры, поскольку дизайн с этим цветом становится сбалансированным. Восточные мудрецы относят зеленый к символике природы, жизни, а психологи утверждают, что появление этого цвета в доме, будет способствовать укреплению семейных уз, гармонии и счастью.


    Зеленые обои в интерьере: 65 уютных комнат

    Однако медики пошли в своих познаниях этого цвета совсем далеко, и нашли некоторые закономерности. Сочные зеленые тона в интерьере квартиры помогают людям с психологическими заболеваниями и страдающими бессонницей, успокаивают излишне нервных, импульсивных людей. Реабилитация пациентов и их лечение в палатах выкрашенных в зеленый цвет проходит быстрее.

    Создание интерьера гостиной из белого, зеленого и его оттенков

    Причем в этих целях чаще даже используется не зеленый, а изумрудный, который благотворно влияет на стабилизацию давления и общего кровотока, посредством расширения капилляров человека. Улучшение кровотока способствует восстановлению тонуса мышц и общей работоспособности человека.

    Применение обоев изумрудного цвета допустимо во всех комнатах, вот только для кухни будет не лучшим вариантом. Дело в том, что этот цвет снижает аппетит, что для интерьера кухни категорически неприемлемо. Зато если вам необходимо поддерживать себя в отличной форме, то для отделки кухни лучше изумрудного вам не найти.

    Другое дело использовать изумрудный в домашнем рабочем кабинете. Изумрудный во многом ассоциируется с цветом денег, поэтому станет прекрасным мотиватором для работы.

    К тому же к таком цвету отлично подойдет качественная деревянная мебель и какие-нибудь аксессуары из натурального камня. В такой серьезной и солидной атмосфере работать будет одно удовольствие.

    Сбалансированный интерьер гостиной комнаты

    Для отделки стен детской изумрудный будет просто находкой, если вам ребенок склонен к гиперактивности. Этот оттенок зеленого успокоит малыша, позволит ему сконцентрироваться на определенных делах.

    Изумрудный цвет весьма элегантный, роскошный, способный стать главным украшением интерьера любой комнаты. Приятная ассоциация с драгоценными камнями, лишь увеличит влияние этого благородного оттенка зеленого. Цвет изумруда применяется дизайнерами для отделки стен уже очень давно.

    Применение

    Изумрудный цвет весьма элегантен, он олицетворяет роскошь и богатство зеленого. Применять его в интерьере необходимо очень аккуратно, тщательно подбирая цвета-компаньоны. Чаще всего этот цвет используется при создании классического аристократического дизайна, и здесь нужно непременно отметить, что выстроить удачную композицию под силу не все представителям дизайнерской профессии.

    Роскошный интерьер гостиной комнаты

    Цвет изумруда очень требователен, создать гармонию и правильные акценты не переборщив, будет чрезвычайно сложно. Возможно ряд советов по применению изумрудного цвета для отделки стен помогут вам правильно выбрать нужные обои.

    Использовать обои изумрудного тона для отделки всех стен комнаты неразумно. Поскольку этот цвет относится к плеяде темных, несмотря на свою глубину, он будет визуально уменьшать габариты вашей комнаты. Поэтому лучше сразу исключить такую возможность, и выбирать обои для оклейки стен двух вариантов: изумрудного цвета. как основной акцент и дополнительного, как фон. В качестве дополнительных цветов лучше всего использовать светлые тона. Именно за счет контраста в комнате получается сбалансированный интерьер. С изумрудным отлично гармонируют: белый и его яркие оттенки, бежевый и его оттенки, серый, серебряный, золотой. С дорогими и богатыми цветами, вроде серебряного или золотого, изумрудный отлично гармонирует. Такие комбинации цветов несомненно подсмотрены у ювелирных мастеров, поэтому применимы для создания роскошного классического интерьера. Сочетание изумрудного и серого отлично подходит для южных комнат, в которых присутствует солнечный цвет. Холод от стен, на которых поклеены обои подобных цветов будет нивелировать тепло солнечного света. Сочетание же изумрудного с кремовым, наоборот внесет больше теплоты и уюта в ауру комнат, чем станет отличным решением для спальни Отличный вариант применения изумрудного цвета, если он будет нанесен на светлые обои в качестве рисунка. Тогда пространство стен будет восприниматься монолитно, а яркий, благородный и глубокий цвет изумруда, будет добавлять роскоши общему убранству. Вариант с одной или несколькими изумрудными стенами, являющимися основными точками приложения внимания, так же всегда актуален. Для создания более гармоничного интерьера, акцент изумрудных стен можно дополнить декоративными предметами в том же цвете. Это позволит создать более целостную картину. Комфортная и уютная спальня

    Подобрать обои с изумрудным цветом для своего помещения не составляет проблем. Многие ведущие производитель отделочных материалов для стен выпускают обои в подобных расцветках. Однако нужно очень тщательно отнестись к выбору к обоев-компаньонов, которые будет призваны выигрышно представить ваш цвет изумруда. Подобрав светлые обои подходящей фактуры и оклеив ими поверхность стен надлежащим образом, вы качественно представите изумрудный цвет в своей комнате.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss