• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Производитель строительных отделочных материалов «АЛЬМИРА»

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Производитель строительных отделочных материалов «АЛЬМИРА»

    Аксенов сервис → С чего все начиналось...

    Общество с ограниченной ответственностью «Стройкомби» , производитель строительных отделочных материалов под торговой маркой «АЛЬМИРА» .


    На месторождении «Тенгиз» наладили производство стройматериалов

    Мы производим строительные отделочные материалы с 2002 года, постоянно улучшая качество продукции, сервис и взаимоотношения с партнерами. 

    Наша компания производит водно-дисперсионные краски, акриловые грунтовки, «Бетон-контакт», клеи ПВА, краски и побелки «Для садовых деревьев»,  противоморозные добавки для бетона, противогололедные материалы, готовые шпатлевки, огнебиозащитные составы,  антисептические пропитк для дерева  и камня, клеевую побелку, битумную мастику, жидкое стекло, акриловый лак по дереву (аква лак) и клея для стеклотканевых обоев.


    Земсков Алексей - ремонт | Мое мнение о Земсе | Первое небольшое расследование | ФорсМонтаж | Безяев

    Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на строительных отделочных материалах торговой марки "АЛЬМИРА" . Наша компания развивалась вместе с российским строительным рынком, расширяя ассортимент и неуклонно повышая качество производимых материалов.

    В настоящее время компания представляет собой стабильное высокотехнологичное предприятие. Мы занимаем ведущие позиции на московском строительном рынке и продолжаем динамично развиваться, расширяя круг партнеров и потребителей нашей продукции как в Москве, так и в регионах России.

    Отличное качество по оптимальной цене, надежность и долговечность, удобство в работе, а также полное соответствие всем современным требованиям к строительным материалам — вот основные критерии, которые ценят заказчики и потребители нашей продукции.

    Наш стиль работы отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, разнообразие форм оплаты, эффективные схемы партнерства и многие другие удобные формы сотрудничества. Для заказчиков и потребителей нашей продукции существует гибкая система скидок и бонусов. Наш сервис сможет удовлетворить самого взыскательного клиента.

    Мы уверены, что наш опыт, технологическая компетентность, обязательность и высокий уровень сервиса помогут вам сделать правильный выбор - в нашем лице вы обретете надежного партнера и поставщика.

    Продукция нашей компании представлена на всех московских строительных рынках, а также во многих городах России и Беларуси: Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Йошкар-Ола, Калуга, Камышин, Кострома, Курск, Липецк, Минск, Москва, Нижний Новгород, Орел, Рыбинск, Рязань, Саратов, Смоленск, Сочи, Старый Оскол, Тула,Чебоксары, Ярославль.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss