• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Что подарить деловой женщине на День Рождения?

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Что подарить деловой женщине на День Рождения?

    Что подарить директору на день рождения

    Выбор подарка – это всегда сложное занятие, требующее много сил, времени и знаний. От подарка зависит настроение человека, который его будет получать, а если подарок дарят женщине, то необходимо учитывать и статут, и семейное положение, а также жизненную позицию.



    Что подарить деловой женщине очень популярный вопрос, которым задаются многие служащие, деловые партнеры, и коллеги по службе. Прежде чем дарить подарок необходимо помнить о том, что деловая женщина – это в первую очередь женщина, а после уже руководитель, либо успешный служащий. Поэтому к выбору подарка необходимо подойти серьезно и предусмотрительно. Желательно выяснить предпочтения дамы, ее вкус и интересы.


    Самый оригинальный подарок на юбилей

    Подарок может быть: Деловым; Романтичным; Шуточным; Оригинальным;

    Подарки шуточные

    Статуэтка, выполненная по фотографии

    Чтобы отвлечь деловую женщину от рядовых проблем и развеселить самую строгую шефиню можно презентовать ей статуэтку, изготовленную по ее фотографии. Такой подарок обескуражит женщину, позволит взглянуть на себя с юмором и возможно разрядить ситуацию, а коллектив, таким образом, может загладить свою провинность, преподнося своего руководителя в лучшем свете. Заказать такой подарок просто, та как сейчас большое количество фирм оказывают услуги по изготовлению таких статуэток.


    Что подарить женщине

    Артпортреты на интерьерных лайтбоксах

    Любая женщина, даже деловая всегда любит выглядеть эффектно и стильно, а красивое фото – это гордость. Благодаря современным технологиям можно презентовать не просто фото, а настенный светильник в виде портрета. Фото женщины можно выбрать смешное, шуточное и очень веселое и позитивное.

    Станок, печатающий деньги

    Деньги – это всегда лучший подарок по любому поводу, а станок, печатающий деньги – это вообще превосходный подарок. Какой бы статус в обществе не занимала деловая женщина, но такой станочек ей явно не помешает. А если чувство юмора позволяет, то она по достоинству оценит старания дарящего подарок.

    Суть такого станка в том, что у него есть две бобины, способные одновременно накручивать шаблон купюры и уже готовую банкноту. Восторг от появления напечатанной купюры гарантирован не только виновнице торжества, но также всем тем, кто увидит такое чудо.

    Оригинальные подарки

    Печень «Мы команда»

    Ни одна бизнес – леди не справиться без команды. Коллектив – это всегда половина успеха, а хороший коллектив – это девяносто процентов удач. Любой деловой женщине будет приятно получить в подарок печенье « Мы команда». Упаковка содержит приятные высказывания, укрепит командный дух, почувствует уважение, признание и любовь. Кроме этого печенье является мотивирующим и заставит продолжать добиваться успеха.

    Общение с природой избавляет людей от стресса, делает жизнь более гармоничной, счастливой и красивой. Так как деловая женщина не всегда может бросить все дела и уединиться с природой, то подарок в виде электронной бабочки в банке можно считать идеальным.

    О том, что бабочка электронная вряд ли кто – то догадается с первого раза. Вид такая бабочка имеет реалистичный, а хлопанье в ладоши или стук по банке заставит бабочку оживиться и красиво порхать. Кроме этого бабочка может реалистично стучать по стеклу. Такая маленькая часть природы будет радовать ее обладательницу и не потребует никакого ухода. Все, что необходимо – это наслаждаться красотой.

    Портрет из слов по фотографии

    Портрет из слов по фотографии очень оригинальное поздравление набирающее популярность. Портрет формируется из теплых слов пожеланий. Душевные слова будут поднимать настроение, радовать женщину и заставлять ее чувствовать себя желанной и любимой.

    Такой портрет заменит тысячу открыток и плакатов с поздравлением, а фотография сделает подарок необычным и оригинальным.

    Флешка в виде ключа с гравировкой имени

    Подарок, который сможет помочь в работе будет, кстати, деловой женщине. Такая флешка имеет гравировку с именем обладательницы и всегда приходится в работе. Флешка будет презентабельным подарком за счет того, что она имеет форму ключа и не занимает много места.

    Цветы – это отличный подарок, который приятно получить к любому празднику, а цветы, которые могут простоять до полгода порадуют женщину. Специальная технология позволяет храниться цветам без изменения внешнего вида. Такая композиция успешно впишется в любой интерьер кабинета деловой женщины.

    Часы – это тот подарок, который поможет деловой женщине планировать свой день и держать все под своим контролем. А наличие потайного сейфа в часах позволит хранить свои секреты, ведь они есть у любой деловой женщины.

    Зонт с фотографиями

    Зонт – это подарок, который подойдет любой женщине, в том числе и деловой. Обыкновенный зон есть у каждой дамы, а зонт с личными фотографиями – это редкость. Такой подарок будет приятным. Если есть какие – либо фотографии, которые нравятся или дороги получателю подарка, то стоит их отдать в печать на зонте. Такой подарок будет уникальным и неповторимым.

    Шар для принятия решений

    Подарок деловой женщине может помочь ей принимать сложные решения. Часто стоит вопрос, на что обратить внимание, куда лучше направить деньги, в пользу чего сделать свой выбор. Шар для принятия решений облегчит выбор и укажет его обладательнице на верное решение. Такой подарок ни к чему не обязывает и является нейтральным и интересным.

    Аренда виноградника в Бордо

    Подарок деловой женщине может быть настолько оригинальным, что аналогов в России пока ему нет. Если дама имеет все необходимое и вопрос подарка мучает длительное время, то аренда виноградника в Бордо – это лучший подарок, какой только можно преподнести. Суть его состоит в том, что в аренду берется плодоносящие виноградные лозы. Перед этими лозами устанавливается именная табличка ее обладательницы, а также выдается сертификат, на французском и русском языке, об аренде виноградных лоз, а также фото своего участка. Обладательница такого сертификата через два года получит шесть бутылок вина с арендованных лоз.

    Сертификат вручается в подарочной упаковке. Кроме этого его хозяйка имеет право на клубные встречи арендаторов, где можно завести новые знакомства, обсудить данную сферу бизнеса и просто приятно провести время.

    Лучшего подарка просто и не может быть.

    Романтические подарки

    Биокамин, как подарок

    Что подарить деловой женщине на день рождения, чтобы отвлечь ее от деловой сферы и сделать ее жизнь чуточку романтичнее? Таким подарком может стать настольный биокамин. Романтические вечера возле камина имеют чарующей силой. Более приятный вечер тяжело представить. У такого камина приятно выпить бокал вина или подумать о жизни, наслаждаясь зимней погодой за окном в тепле и уюте. Такой камин заправляется биотопливом, работает до пяти часов и не требует специального ухода.

    Любая деловая женщина будет рада расслабиться у такого камина и наслаждаться прекрасным видом на огонь, на который можно смотреть вечно.

    Зажим для денег с сердечком

    Деньги – необходимая составляющая любой бизнес – леди, чтобы ее деловой стиль была возможность разбавить, можно ей в качестве подарка презентовать кожаный зажим для денег с большим красным сердцем. Такой зажим обязательно пригодиться даме, будет волновать ее сердце. Немного романтики не помешает и в том месте, где замешаны деньги.

    Любовь – это то чувство, которое заставляет нас создавать семьи, рождать детей, добиваться успеха и двигаться вперед. Любовь приходит к любой женщине, даже деловой и очень занятой. Чтобы романтика не покидала бизнес — леди можно презентовать ей кружку в виде сердца.

    С такой кружки приятно пить чай, как на работе, когда много важных дел, так и дома, когда есть время отдохнуть и посвятить время себе любимой. Такой подарок является нейтральным и понравится всем женщинам без исключения, наполняя ее сердце вашей любовью и заботой.

    Как уже стало понятно подарков, которые можно подарить деловой женщине просто масса. Выбирать необходимо тщательно, чтобы не испортить отношения, не обидеть женщину, и доставить ей презентом массу положительных эмоций.

    Лучше о выборе подарка подумать заранее, чтобы можно было продумать все нюансы и преподнести подарок красиво. Ведь от того, как именно будет вручаться подарок, зависит многое. Преподнести можно просто коробку конфет, но сделать это так, что деловая женщина будет помнить об этом очень долго.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss