• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Как проводится очистка скважин от пыли и песка

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Как проводится очистка скважин от пыли и песка

    Монтаж насосного оборудования для скважины часть 3

    В условиях загородного дома или коттеджа, куда не подведено центральное водоснабжение, пользователи устанавливают автономную систему обеспечения водой. Выполнить бурение скважин на воду, очистить действующую скважину, а также постоянно следить за состоянием данной системы могут специалисты, занимающиеся данными работами на профессиональном уровне. В частности, заказать услугу можно у компании Водоснаб , которая имеет длительный опыт в выполнении аналогичных работ, а также много положительных отзывов от своих клиентов, которые пользуются услугами данной компании.



    Засоры скважин случаются периодические, весной во время таяния снега, а также в случае движения грунтовых вод, при попадании в скважину мелких животных, птиц, микроорганизмов и прочих обитателей, из-за разложения которых использовать воду становится небезопасным.

    Если такое случилось, то чистить надо не только воду в колодце, но и его стенки специальными средствами и инструментами, которыми располагает только специализированная организация. Сразу уточним, что употреблять такую вожу в пищу нельзя, поскольку вода может вызвать вспышку инфекционного заболевания. Только после профессиональной чистки скважины можно продолжать использование воды.


    Монтаж насосного оборудования для скважины часть 2

    Если на дне скважины образовалось много песка, ила, сора и прочих посторонних включений, то специалисты используют для чистки специальный насос. Откачивают воду из колодца полностью, и при этом сливают ее подальше от жилой зоны (это – необходимое условие). Далее прочищают дно от ила и песка, затем засыпают на дно чистый речной песок, гальку или мелкий щебень. После этого несколько раз промывают скважину, чтобы вода выходила чистая, готовая к употреблению.


    Как получить золото при помощи домашних средств - золотой песок

    Когда работы будут полностью завершены, можно с этой компанией заключить договор на постоянное обслуживание. Специалисты периодически, с учетом сезонности, особенностей ландшафта и регионального климата будут проводить проверку работы скважины, ее технического и санитарного состояния, и при необходимости производить профессиональную чистку. Гарантия безопасности и высокого профессионального полхода к выполняемым работам обеспечит желаемый результат на протяжении всего срока договора. 

    Читайте еще, вам понравится

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss