• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Дымоходы из нержавеющей стали, для печей, котлов

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Дымоходы из нержавеющей стали, для печей, котлов

    5 лет работы дымоходов: нержавейка супротив оцинковки. Жухло докажет (с)


    Установка дымохода по ГОСТу в кирпичный канал для турбированного котла Bosch 7000W

    На фото - дымоходы из нержавеющей стали предназначенные для монтажа вытяжки из печей, котлов и других газовых и дровяных агрегатов предназначенных для отопления домов и бань.

    На сегодняшний день дымоходы из нержавеющей стали для печей и котлов пользуются огромной популярностью. Их чаще всего ставят в отводных системах для автономного отопления и нагрева воды за счет того, что они обладают целым рядом неоспоримых преимуществ в отличие от других существующих на рынке конструкций. Принцип работы дымоходов из нержавеющей стали для печей, котлов абсолютно идентичен. Но при этом, стоит отметить, что рабочие показатели таких дымоходов, ни в какие сравнения не идут с их аналогичными предшественниками.


    Монтаж дымохода с описанием товара и установкой на объекте.

    Рассмотрим основные преимущества дымоходов из нержавеющей стали.

    Прочность и надежность. Несмотря на тот факт, что цены на такие дымоходы обладают идеальной прочностью по сравнению с другими аналогами. Например, кирпичный дымоход не может похвастаться такими свойствами, так как он весьма восприимчив к температурным колебаниям и хрупок и в отдельных случаях может начать крошится.

    Устойчивость к коррозии. На нержавеющую сталь не могут повлиять даже высокие температуры, влажность воздуха, химически агрессивные жидкости и так далее. Не поддается такой дымоход и процессу гниения.

    Продолжительный эксплуатационный период. Это может показаться удивительным, но такой дымоход имеет практически неограниченный эксплуатационный период.

    Простая конструкция. Если возникнет необходимость в замене какой-то детали, то это можно будет сделать легко и просто, так как такой дымоход обладает модульной конструкцией.

    Позволяет конструировать сложные системы. Дымоход из нержавеющей стали может иметь как обычную, так и сложную систему, которая предусматривает повороты, сгибы и так далее. Это необходимо в таких случаях, когда имеются отклонения от прямой линии.

    Широкая функциональность. Сфера применения дымохода весьма широка. Он может использоваться в зданиях самого различного предназначения и для различных целей. Например, их можно устанавливать как на крупных предприятиях, так и в небольших саунах.

    Приятная цена. Несмотря на высокое качество данного изделия, цена на него остается в весьма доступных пределах даже для среднего потребителя. Такие дымоходы весьма выгодно использовать не только из-за цены, но и длительного срока эксплуатации.

    Компактные габариты. Это еще одно уникальное преимущество дымохода по сравнению с той же кирпичной кладкой. Металлическая конструкция занимает намного меньше места, чем кирпичная.

    Таким образом, дымоход из нержавеющей стали - это не только практичное, но и выгодное решение, которое можно использовать как в доме, так и на большом промышленном предприятии.

    Решили купить такой дымоход? Тогда мы предлагаем Вам широкий ассортимент! У нас Вы сможете его купить, цена и отзывы хорошие! Благодаря прямой работе со многими производителями, мы можем предложить Вам идеальное соотношение цены и качества на всю продукцию в нашем ассортименте. Как деловые партнеры, так и постоянные наши клиенты, после сотрудничества с нами отзываются исключительно положительно. В случае возникновения вопросов, наши профессиональные консультанты с радостью помогут Вам подобрать необходимый для Ваших целей и задач дымоход из нержавеющей стали. Вас приятно порадует не только наша ценовая политика, но и шикарный сервис обслуживания. Обращаясь к нам, можете быть уверены, что Вы получите надежную и качественную продукцию! Мы всегда рады помочь Вам!

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss