• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Антисептики для деревянного дома. Отзывы, цены, советы где купить

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Антисептики для деревянного дома. Отзывы, цены, советы где купить

    Как выбрать антисептик для древесины – огнезащита, биозащита, отбеливающие средства и пропитки.

    Много вопросов по теме: необходимо ли при постройке деревянного дома из свежей древесины применять для защиты дерева антисептик для древесины? Если надо применять, то какой антисептик? Часто интересуют отзывы и цены на популярные антисептики для древесины. Людей интересует вопрос - где качественные и хорошие антисептики и краски для деревянного дома и антисептики для деревянного дома можно купить в Москве.



    Для ответов на эти вопросы по антисептикам для древесины мы привлекли опытных специалистов в области защиты древесины и строительства деревянных домов.

    На вопрос: какой антисептик для древесины рекомендуют бывалые рубщики деревянных срубов? Отвечает опытный строитель Ярославский плотник – сборщик деревянных бревенчатых срубов с большим опытом работы с древесиной Неверов Петр Семенович.


    Покрытие дома Антисептиком .

    Фото: отличный антисептик для деревянного дома – Просепт Универсал. При помощи данного антисептика можно гарантированно обеспечить надежную защиту деревянного дома от заражения грибками, гниения и последующего разрушения древесины – бревен и бруса, балок и стропил деревянного дома бревенчатой и брусовой конструкции. Купить данный антисептик для древесины деревянного дома можно в нашей компании со склада в Москве.


    Чем и как красить деревянный дом, сруб, снаружи и изнутри, tikkurila, belinka, pinotex и др.

    Фото: трудно вымываемый антисептик, предназначенный специально для древесины деревянного дома из бруса и деревянного дома из оцилиндрованного бревна. По соотношению важного параметра, цена – качество, данный антисептик не имеет себе равных. Отзывы пользователей положительные. Отмечается радикальность защитного действия данного средства.

    Антисептики для древесины бывают различными, отвечает Неверов Петр Семенович. Больше всего мы работали с антисептиками для древесины марки «Сенеж», так как другие антисептики были нам мало знакомы. Результаты работы с этими антисептиками всегда был ниже среднего, по этой причине мы занялись подбором другого более качественно антисептика для древесины при сборке конструкций срубов домов и бань. Одно время наш выбор остановился на антисептиках – пропитках для дерева в концентрированной форме – препаратах Неомид (Neomid). Например с антисептиком – консервантом  Неомид 440 довольно удобно работать и удобно его перевозить, так как это антисептик – концентрат.

    В последнее время наш выбор пал на антисептики для древесины торговой фирмы «Лига Биощит». Пропитки и антисептики «Лига Биощит» это целый перечень очень эффективных и разнообразных средств среди которых имеются антисептики уничтожающие грибок гниения древесины, антисептики – пропитки глубокого и надо консервирующие древесину от развития процессов поражения древесины вредителями и гниения. Также в гамме средств защиты древесины марки «Лига Биощит» имеются и качественные огнебиозащитные препараты для древесины. Поэтому, я рекомендую приобретать для защиты древесины от гниения и других вредителей средства – антисептики для древесины «Лига Биощит»!

    Автор статьи: Неверов Петр Семенович.

    На фотографии показаны наиболее популярные и современные антисептики для защиты древесины, в частности для защиты древесины деревянных домов, срубов и бань, заслужившие за последние несколько лет первые места на главных выставках деревянного домостроения и получившие отличные положительные отзывы у опытных строителей деревянных домов.

    Кроме того, по статистике продаж за последние годы данные антисептические средства защиты древесины деревянных домов, срубов и бань занимают ведущее положение. Рост продаж данных антисептиков и пропиток для древесины наглядно показывает растущий интерес к данной группе антисептических средств надежно защищающих древесину деревянного дома, и даже  канат джутовый  от поражения разнообразными вредителями древесины.

    Купить, эти современные и качественные антисептики для древесины и разнообразные краски для древесины деревянных домов можно у нас со склада в Москве. Наше пожелание - позвонить и сделать предварительный заказ или уточнить цену и наличие в настоящий момент антисептиков и средств защиты древесины на нашем Московском складе. У нас всегда имеется  джут  для прокладки между венцами деревянного дома, пакля, нагели и межвенцовый утеплитель   - природный болотный мох.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss