• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Фотованных комнат после ремонта пластиковыми панелями, в хрущевке .

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Фотованных комнат после ремонта пластиковыми панелями,  в хрущевке .

    Дизайн и отделка ванной комнаты пластиком Марэ. Секреты монтажа пластика над ванной

    Ремонт любой комнаты в квартире требует высокого профессионализма и творческого подхода. Ванная комната исключением не считается, ведь это место помогает любому человеку отдохнуть и расслабиться.



    Именно поэтому дизайн помещения , продуманное и удобное размещение всех сантехнических приборов и правильный выбор отделочных материалов имеют очень большое значение в оформлении ванной. Но многие владельцы квартир никак не могут определиться, как оформить это помещение и представить, как оно будет выглядеть после окончания всех ремонтных работ. Но выход из положения есть, если просмотреть фото ванных комнат после ремонта, то каждый сможет выбрать и для себя какое-то конкретное направление в обустройстве своего жилья. Все такие фотографии можно найти на сайтах разных компаний, и они служат примером ремонта и указывают на многообразие решений по дизайну и ремонтным работам.


    Процесс ремонта ванной комнаты панелями ПВХ Орхидея

    Дизайн ванных комнат с пластиковыми панелями

    В наше время уже почти никто не красит стены и потолок в ванной , ведь на строительном рынке существует большой выбор современных отделочных материалов. Многие люди решают использовать для ремонта пластиковые панели и это очень правильно. Стоимость материала сравнительно небольшая и поэтому ремонт будет экономным. Преимуществом пластиковых панелей является влагостойкость, долговечность, легкий вес, экологичность и простота монтажа. Если взглянуть на фото ванных комнат после ремонта пластиковыми панелями, то сразу видно, что такой вид отделки выглядит вполне достойно и эстетично.


    Дизайн и ремонт ванной комнаты и туалета пластиком

    На представленных фотографиях ванные комнаты отделаны пластиковыми панелями всевозможных цветов. Комнаты небольших габаритов лучше всего отделать панелями светлого оттенка или вообще белыми, и помещение будет визуально казаться больше. В просторных ванных преобладают оттенки темных расцветок.

    Под цвет панелей подбирается вся сантехника и мебель . Комбинация размеров и оттенков панелей позволяет найти самое нестандартное решение отделки. К примеру, стены обшитые цветными полосами, выглядят оригинально и необычно, поэтому нестандартных решений бояться не нужно. Многое зависит от личной фантазии и вкуса. Но и простые панели без рисунка смотрятся стильно, а если на них создать узор, то это вообще будет очень красиво. Панелями можно отделать как стены, так и потолок, в который вмонтировать точечные светильники.

    На фотографиях представлены и ванные комнаты, ремонт в которых выполнен при помощи панелей ПВХ с рисунком, который нанесен термопереводным методом. Такие изображения очень четкие и устойчивы и к механическим, и к химическим воздействиям и их можно чистить без опасения того, что рисунок при мытье повредится.

    Фотографии самых разных видов ремонта

    Если владелец квартиры еще не определился с дизайном ванной комнаты, то представленные фотографии этих помещений обязательно помогут выбрать наиболее подходящий стиль оформления. Ведь фото наглядно демонстрируют сочетание различных отделочных материалов, разных моделей сантехники и многих других элементов интерьера и это все, в общем, создает интересный дизайн помещения.

    Очень популярна в последнее время стала установка пола с подогревом и так приятно будет выйти из ванны не на холодную плитку, а на теплую поверхность.

    Очень модно устанавливать в ванной биде, подвесные унитазы и умывальники. На профессиональных сайтах и в специальных журналах можно увидеть фотографии всех существующих моделей и выбрать для себя то, что понравилось. Но не стоит забывать, что во время ремонта в ванной нужно обязательно поменять старые трубы на новые.

    В ванной комнате очень часто используют натяжной потолок, и цвет его подбирается так, чтобы он обязательно сочетался со всем помещением. А цветов натяжных потолков существует очень много, остается только выбрать подходящий вариант.

    Стоит отметить, что ванная комната будет выглядеть после ремонта очень стильно, если количество использованных для отделки цветов не превышает трех. Особенно это актуально для малогабаритных помещений. На фото интерьеров это правило сохраняется на все сто процентов.

    [nggallery id=123]

    Ремонт ванной комнаты в хрущевке

    В старых « хрущевках » ванная чаще всего совмещена с санузлом и занимает площадь всего лишь четыре метра . Поэтому очень важно перед началом ремонтных работ продумать все до мелочей и обязательно ознакомиться с фото ванных комнат в хрущевке после ремонта, это поможет использовать каждый сантиметр площади с максимальной пользой.

    Основная задача – расширить помещение визуально и при выборе плитки предпочтение отдается светлым оттенкам: сиреневому, бежевому, кремовому, салатному и голубому. Интересно смотрится контрастное оформление стен – одна стена более темная, а другая – более светлая.

    Очень оригинально выглядит настенная мозаика, она как бы придает глубину помещению. Мозаичная кладка в некоторых случаях может выделять такие зоны, как ванна и зеркало.

    Пол в ванной тоже лучше всего выложить плиткой и это можно увидеть на фотографиях. Отлично, если он будет темней, чем цвет стен и потолка. Наливные полы тоже не остались без внимания, но пока они еще тяжело конкурируют с основными отделочными материалами.

    Потолок может быть обложен пластиковыми панелями, но самый оптимальный вариант – глянцевый натяжной потолок . Он обладает эффектом отражения, и помещение кажется выше. На фотографиях дизайна в хрущевке видно, что чем меньше площадь помещения, тем более легким и воздушным должен быть интерьер. Для всяких необходимых туалетных принадлежностей чаще всего используются влагоустойчивые и привлекательные полочки из прозрачного стекла.

    Благодаря высокой отражающей способности, глянцевые потолки визуально расширяют пространство.

    В последнее время все чаще вместо ванны в хрущевке устанавливается душевая кабинка и это позволит поставить стиральную машинку в свободное пространство. Хорошо, если дверки кабинки будут прозрачные, иначе темная дверь визуально уменьшит помещение.

    Ремонт ванных комнат в панельных домах

    Панельные дома – это сооружения из железобетонных блоков большого размера и планировка квартир в них однотипна. Санузел обычно раздельный, а вот в комнате для принятия водных процедур практически негде развернуться. Если посмотреть фото ванной комнаты после ремонта в панельном доме, то многие варианты предлагают совмещение санузла с ванной . Такой вариант предлагает превращение тесных двух комнатушек за короткий срок в большое светлое помещение.

    Если совмещения этих двух помещений не предвидится, то главная цель ремонта – визуальное расширение пространства ванной комнаты. Большое внимание уделяется потолку, он должен в обязательном порядке быть светлее, чем стены и это не зависит от используемого материала для отделки. Отделка потолка может быть следующей:

    — побелка и покраска;

    — пластиковая плитка ;

    — панели ПВХ ;

    — натяжной потолок .

    Цветовая гамма пола обычно темнее потолка и стен. Самый оптимальный вариант – плитка с противоскользящим эффектом. Наливной пол с эффектом 3 D — удовольствие не дешевое, но можно создать эффект морского побережья или что-то другое.

    Стены должны быть светлыми, очень часто при их оформлении соединяется две или даже три цветовых гаммы. Долговечный и практичный материал – керамическая плитка. В декоре помещения используются зеркала, которые расширяют пространство. Они могут быть на дверях шкафчиков, над полками, а стеклянные навесные полочки прибавят помещению «воздушности».

    В заключение нужно отметить, что фотографии ванных комнат после самых разных видов ремонтных работ помогают людям найти свой вариант оформления помещения. Человек видит конечный результат работы определенного мастера или домашнего умельца и ему обязательно что-то понравится. Поэтому он решает выполнить дизайн своей ванной в таком же стиле, тем более что можно увидеть множество решений по обустройству и дизайну различных по кубатуре помещений.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss